НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Роман Худяков примет участие в праймериз "Единой России"

Роман Худяков примет участие в праймериз "Единой России"

Политика // 00:40, 9 апреля 2016 // 2289
По информации ИА "ТИРАС", 7 апреля депутат Госдумы Роман Худяков подал документы на участие в праймериз от партии "Единая Россия" в городе Тамбове. Для этого он вышел из рядов ЛДПР и стал независимым, беспартийным кандидатом.
 
По словам самого Романа Худякова идея о выходе связана с желанием баллотироваться именно по Тамбову, где живёт его семья: жена и четверо детей. Так же в регионе у него много сторонников и людей связывающих с его именем решение своих насущных проблем. ЛДПР отвела ему другой округ и он, чтобы не нарушать партийную дисциплину вышел из организации и пошел на праймериз как независимый кандидат.
 
Напомним, что с декабря 2015 года в Тамбове и области работает центр- приемная Романа Худякова по оказанию Юридической и информационной помощи жителям.
 
У большинства избирателей имеется личный номер депутата, на который ему звонят и просят помочь. В силу того фактора что он один, а людей много - некоторые обращения адресуются в Кол-центр. И все же все обращения фиксируются и обрабатываются. По мнению экспертов, желание Романа Худякова, помочь людями содействовать развитию региона - очевидны!