НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
"Miss Top Fire" в Москве

"Miss Top Fire" в Москве

Политика // 16:38, 22 августа 2015 // 2914
Как сообщает корреспондент ИА "ТИРАС", 20 августа в Москве состоялось открытие международного конкурса красоты и таланта "Miss Top Fire". Мероприятие проходило в роскошном ресторане Красногорск-Novahoff Restaurant.
Открытие конкурса началось с показа шикарных платьев "Sandrina Solntse", автором  которых является Сандрина Солнце-российский дизайнер, директор по развитию WMTF.
На протяжении всего вечера спонсоры, коллеги и друзья конкурса обменивались впечатлениями и мнением о проделанной и только предстоящей работе.
Когда на сцену вышла 1-ая красавица России Яна Соколовская,она сказала :"Красота, развитие, любовь и гармония спасут мир!"-и с этим нельзя было поспорить.
Гармонию происходящему придавали великолепный банкетный зал, 10 прекрасных участниц, дизайнеры, победительницы и финалистки конкурсов красоты, певицы,а так же модная общественность, партнеры и спонсоры конкурса. В мероприятии участвовали известный архитектор Фефелова Ирина, ведущий Дмитрий Лукьянов, президент Международной Школы Развития "Свой Путь!" Дмитрий Соин, культуролог Ибрагим Авторханов и ряд других известных персон.
Завершился вечер показом дизайнерских купальников "Zlatova" -дизайнер Карина Златова.
В показах участвовали конкурсантки Miss Top Fire.
Одна из участниц продемонстрировала свой талант Иллюзиониста. 
Как отметила Посол красоты конкурса, первая красавица Ярославля Валерия Ашмарина, "Лучшего способо самореализации в области красоты и гармонии чем подобные конкурсы найти трудно. Сегодня когда мир потрясают конфликты, только позитивная энергия и высокая эстетика могут поддерживать хрупкое равновесие не допуская войн и потрясений". Финал международного конкурса состоится в Москве на одной из самых лучших концертных площадок столицы Барвиха Luxury Vilage.
Кастинги проходят каждую неделю в городе Москва и каждый месяц в городах России. Расписание и время проведения кастингов уточнять по телефону +7 (966) 188-16-60