НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Президент ПМР провел встречу с делегацией Совета Федерации Федерального собрании РФПрезидент ПМР провел встречу с делегацией Совета Федерации Федерального собрании РФ

Президент ПМР провел встречу с делегацией Совета Федерации Федерального собрании РФ

Политика // 15:32, 9 мая 2015 // 1298
По информации ИА "ТИРАС" с ссылкой на пресс-службу президента ПМР, Евгений Шевчук встретился с делегацией Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации. 
 
В рамках данной двусторонней встречи гости из России рассказали о своих впечатлениях по участию в сегодняшнем празднике в Тирасполе - 70-летии Великой Победы. Член Комитета Федерации Федерального собрания РФ передал президенту ПМР поздравления от руководителя совета Валентины Матвиенко. 
 
"Валентина Ивановна следит за тем, какие события происходят у вас в республике. Она пожелала вам мудрости, выдержки и умения в такой сложной ситуации решать все социальный проблемы и вопросы. В этот год празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне они особенно важны для ветеранов, проживающих в республике", - сказал на встрече Морозов.
 
Евгений Шевчук поблагодарил за пожелания и поздравления, и, в свою очередь, тоже передал поздравления руководителю Совета Федерации Федерального собрания РФ.
 
"Спасибо вам за то, что смогли побывать у нас, что нашли время и возможность разделить радость столь великого праздника со всеми приднестровцами. Хотел бы, пользуясь случаем, передать наилучшие пожелания вашему руководителю и признательность за теплые слова и поздравления всем приднестровцам", - отметил президент ПМР.