НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

НДП «ПРОРЫВ!»: Съезд «Единой России» имеет историческое значение

Политика // 11:18, 26 сентября 2011 // 1768

ИА «Лента ПМР» передает Заявление Центрального Комитета НДП «ПРОРЫВ!» в связи с итогами съезда партии «Единая Россия»:

«Народно–демократическая партия «ПРОРЫВ!» приветствует решение  съезда партии «Единая Россия»  о выдвижении  в качестве кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина.  Также НДП  «ПРОРЫВ!» приветствует решение съезда о выдвижении в качестве лидера избирательного списка «Единой России» действующего Президента Дмитрия Медведева с последующим приглашением его на должность Премьер-министра Российской Федерации. Данные решения, по мнению НДП «ПРОРЫВ!»,  являются единственно верными и правильными в контексте международной обстановки и внутренних условий развития России. Они позволяют сохранить и развить мощный тандем Владимира Путина – Дмитрия Медведева, тем самым обеспечив целостность политической и экономической элиты РФ. Это важнейшее условие для нового толчка в динамичном  развитии Российской Федерации. Владимир Путин обладает всем набором личностных и деловых качеств, которые необходимы   для Главы такого государства как Россия. В течение двух президентских сроков он неоднократно демонстрировал  свою способность в сложнейших кризисных условиях добиваться успеха, продвигать Россию на новые геополитические, экономические и социальные уровни. Сама история жизни Владимира Путина говорит о том, что он прирожденный лидер  и политик,  способный управлять сверхдержавой.

В  свою очередь,  Дмитрий Медведев является мощным управленцем, идеально образованным человеком, который, несомненно, будет достойным лидером «Единой России»  и сможет решить сложнейшие задачи на посту Премьер-министра Российской Федерации. Более того, независимый анализ ситуации показывает, что тандем Путин-Медведев является идеальным для России, так как оба политика взаимодополняют друг друга, усиливают общий властный потенциал и создают предпосылки для более динамичного и поступательного движения Российской Федерации вперед. Важно то, что делегатам съезда партии «Единая Россия», руководству страны удалось принять именно те мудрые и дальновидные решения, которые предотвращают раскол, хаос и брожение внутри, как элит,  так и самого российского общества. Съезд «Единой России» поставил окончательные точки  в инсинуациях на предмет того, что правящая коалиция расколется и естественно потерпит поражение в ходе предстоящих, как парламентских, так и президентских выборов.

На такой результат рассчитывали как внешние, так и внутренние недруги Российской Федерации. Однако съезд партии «Единая Россия» продемонстрировал монолитность правящей элиты, её  готовность удерживать и развивать власть, которая должна ориентироваться на интересы народа Российской Федерации.

Нам в Приднестровье очень важно,  чтобы Россия была сильной  и стабильной. Приднестровье хочет видеть во главе России сильных личностей,  каковыми являются Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

 В контексте этого Народно-демократическая партия «ПРОРЫВ!»,  объединяющая в своих рядах проживающих в Приднестровье граждан Российской Федерации,  приветствует и поддерживает все решения съезда партии «Единая Россия». Мы поздравляем  Владимира Путина  и Дмитрия Медведева с результатами голосования делегатов съезда. «ПРОРЫВ!» уверен, что  в этом залог стабильности и успеха, как  России, так и всего российского общества, а также лучшая гарантия защищенности граждан Российской Федерации,  проживающих за её пределами».

 

Центральный Комитет   НДП «ПРОРЫВ!»