НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Поздравление лидера ММК-НДП "ПРОРЫВ!" Дмитрия Соина в связи со Светлым Христовым Воскресением - Пасхой Господней

Политика // 13:43, 24 апреля 2011 // 2065

С чувством глубокой радости от лица ММК-НДП "ПРОРЫВ!" и себя лично от всего сердца поздравляю всех жителей Приднестровской Молдавской Республики со Светлым Христовым Воскресением - Пасхой Господней! Сколько радости мы вкладываем в эти слова, снова и снова повторяя их в Великие пасхальные дни!

 
Светлое Христовое Воскресение - это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах. Ежегодно этот праздник отзывается в наших сердцах радостью и надеждой. Несмотря на житейские трудности и преграды, это событие даёт нам веру и истинную опору. 2000 лет назад Иисус распятием и воскресением своим даровал нам неоценимый подарок, который не утратит свою духовную цену в веках и будет восхищен в вечности!


Прекрасен праздник Пасхи, прекрасны её обычаи: крестный ход, христосование, куличи и крашеные яйца, но более всего прекрасен завет этого дня - возлюбить ближнего. Так будем любить друг друга, и за Светлое Христовое Воскресение! Чудо Светлого Христова Воскресения будет вечно радовать и вдохновлять людей, ищущих Бога и верующих в него. Бесценным сокровищем веры нашей мы должны делиться с близкими,  передавая его подрастающему поколению.


Желаю Вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви!

 

Христос воскресе!


Лидер ММК-НДП "ПРОРЫВ!", депутат Верховного Совета ПМР Соин Д.Ю.