НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Бендерах состоялось открытие филиала ММК-НДП ПРОРЫВ!"

Политика // 11:01, 7 февраля 2011 // 1859
alt6 февраля в приднестровском городе Бендеры открылся филиал молодежного движения и одноименной политической партии "ПРОРЫВ!". Мероприятие началось с торжественного собрания и плавно переросло в молодежный концерт. На официальной части присутствовали лидеры «ПРОРЫВа»,  представители партии  со всей республики, депутаты Верховного Совета ПМР Владимир Пасютин, Дмитрий Соин, Валерий Кулакли, депутат Бендерского горсовета Виталий Бондарь, а также зарубежные гости и журналисты.

В своем выступлении лидер движения Дмитрий Соин подчеркнул: «Это очень важное в жизни "ПРОРЫВа!" событие. Бендеры -  город-герой и город-труженик, он серьезно пострадал от агрессии Молдовы,  и поэтому мы будем  помогать горожанам, молодежи, ветеранам, всем нуждающимся в этом. Особо хочу отметить продуктивную деятельность нашего представителя по Бендерам Юрия Зотова. Он проявил лучшие организаторские качества и идеологическую принципиальность при подготовке представительства в г.Бендеры».

По окончании торжественной части  партийцы и гости мероприятия  направились на праздничный  концерт. На нем мог присутствовать каждый желающий. В зале Дома Культуры им. Ткаченко в Бендерах  собралось более двухсот человек. Концертная программа была представлена разнообразными выступлениями Приднестровских коллективов: классические и спортивные танцы, сольные и групповые исполнители разных музыкальных стилей и направлений. Кроме того, особо порадовали своими юмористическими сценками команды КВН.   В зале царила дружеская и праздничная атмосфера. Общее мнение зрителей: «Программа удалась на славу!»

Соб. корр. ИА «Лента ПМР»

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt