НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«ПРОРЫВ!» поздравляет приднестровцев с Новым Годом!

Политика // 10:01, 31 декабря 2009 // 2056
Дорогие друзья! Наступает 2010 год. В канун новогоднего праздника принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее.Оглядываясь назад, мы можем смело сказать, уходящий год прожит не зря. 2009 год был очень насыщенным - мы пережили и радость побед и горечь разочарований – все те эмоции, которые дает человеку жизнь. Несмотря на те потрясения, которые Приднестровью пришлось пережить, мы сохранили самое главное – независимость государства и стабильность в обществе.Уходящий год еще раз показал всему миру, что приднестровцы твердо стоят на пути мира и созидания.

Каким будет наступающий год, зависит от нашего стремления и желания сделать родную землю сильной и процветающей. Успех возможен лишь при активной совместной работе, взаимодействии общества и всех ветвей власти. Нас ожидает много важных событий, от выполнения которых зависит будущее - стабильность и перспективы развития на несколько лет вперед. Пусть никого не пугают грядущие перемены и преобразования. Надо верить в себя, в свои силы.

В наступающем году сложение наших усилий поможет укрепить Приднестровье, сделать жизнь наших граждан благополучной.
2010 год должен стать для нашей Родины годом развития, согласия и созидательной работы.Пусть Новый год подарит всем благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем начинаниям всегда и во всем.

altУважаемые приднестровцы! От ММК-НДП «ПРОРЫВ!»  и от себя лично поздравляю всех с наступающим Новым, 2010 годом! Хочу заверить вас, что и в следующем  году «ПРОРЫВ!» продолжит последовательную работу по укреплению приднестровской государственности и сближению с Россией. Мы,  как и прежде будем отстаивать принципы социальной справедливости, защищать интересы простых людей – рядовых приднестровцев на чьих плечах держится наша республика. Нами планируется усилить работу с молодежью, которая как никогда ранее нуждается в этом. Старшему поколению мы будем дарить тепло наших сердец, уважение и поддержку во всех сложных жизненных ситуациях. Приднестровцы вновь увидят самые яркие прорывовские акции в поддержку России и Приднестровья, которыми всегда славилось наше движение.

Желаю крепкого здоровья и взаимопонимания вам и вашим близким! Пусть мир, любовь, гармония  и достаток не покидают ваши дома. С Новым годом вас, с новым счастьем, дорогие соотечественники!

ПРОРВЕМСЯ ВМЕСТЕ!


altС уважением, лидер ММК-НДП «ПРОРЫВ!»   Дмитрий Соин.