НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Дубоссарах прошел юношеский турнир по настольному теннису

Спорт // 12:31, 11 января 2008 // 4891
Организатором турнира выступила первая ракетка Приднестровья, неоднократная чемпионка Мира и Европы Елена Мокроусова.
Воспитанница Дубоссарской спортивной школы тенниса, в этом году она отметила юбилей - 20-летие спортивной карьеры. Сегодня Елена Мокроусова не только воспитывает новую смену, но и поддерживает высокий имидж лучшей спортивной школы тенниса в ПМР и Молдове. Дубоссарская школа подготовила около десяти мастеров международного класса и 600 спортсменов.

Турнир по настольному теннису на призы МС МК Е.Мокроусовой однажды проходил в Дубоссарах. Тогда Елена впервые попробовала себя в качестве спонсора и организатора соревнований. 20 - летие своей спортивной деятельности Елена решила отметить именно таким образом. Для этого было куплено 4 кубка и 12 медалей победителям соревнований. Приготовила самому результативному игроку 40 у.е. и специальный приз для Мисс турнира, а также сладости и памятные подарки каждому участнику соревнований. Открытие турнира прошло в соответствии со всеми спортивными традициями школы.

Главным помощником в организации турнира выступил главный судья соревнований, директор школы, заслуженный тренер МССР и ПМР по настольному теннису В. Гросул.

ТВ ПМР