НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Сборная Молдовы по футболу готова к встрече с греками

Спорт // 13:48, 9 октября 2008 // 2503


Всего два дня осталось до футбольного матча между сборной Молдовы и сборной Греции. И поэтому самое время узнать на какой результат рассчитывают молдавские спортсмены.

На вчерашней открытой тренировке главный тренер футбольной сборной Молдовы Игорь Добровольский заявил журналистам: «Мы думаем только о положительном результате и прилагаем для этого все усилия. Хотим забыть предыдущие неудачи».

Что касается целей, поставленных командой на весь сезон, то Добровольский достаточно сдержанно заверил, что все задачи остаются в силе, а  итоги выступления сборной будут подведены по окончании отборочной стадии чемпионата мира 2010 года, финальная часть которого пройдет в ЮАР. Кажется, что главный тренер уже не верит в успех своих подопечных. Чего не скажешь о самих футболистах. Раду Рабежа как истинный капитан команды не перестает выражать оптимизм и обещать положительный результат: «Надо побеждать Грецию, другого пути у нас нет, учитывая, что мы уступили два первых матча. Надеемся, что опыт прежних встреч против греческой сборной нам в этом поможет».

Матч между Молдовой и Грецией состоится 11 октября в греческом городе Перей.