2023
Футбол: позорное поражение донских казаков от москвичей

Спорт // 01:13, 27 августа 2013 // 1941
Как сообщает ИА”ТИРАС” 26 августа состоялся шестой тур российской премьер-лиги по футболу. Сразу отметим матч между командами «Локомотив» Москва и «Ростов» из Ростова-на-Дону. Игра была скандальной и изобиловала забитыми мячами.  Первый тайм порадовал зрителей голом в ворота «Ростова», который на 44 минуте забил нападающий Фелипе Кайседо. Второй тайм оказался роковым для ростовчан. Все началось  с пенальти,  который на 53 минуте реализовал нападающий «Локомотива» Александр Самедов. Третий гол не заставил себя долго ждать. Майкон Маркес на 57 минуте забил его в ворота «Ростова». Но и на этом игроки «Локомотива» не остановились. Уже через 4 минуты в ворота голкипера ростовчан Плетикоса Стипе  полузащитник москвичей Дмитрий Тарасов вогнал еще один мяч. И на прощание гостям с Дона гол забил нападающий Локомотива  Роман Павлюченко. Итог матча 5-0 в пользу москвичей. Теперь «Ростов» спускается на третью строчку турнирной таблицы, а Локомотив поднимается на вторую.