НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Хачериди уйдет из "Динамо"

Хачериди уйдет из "Динамо"

Спорт // 13:51, 13 августа 2013 // 1928

По информации ИА "ТИРАС", Евгений Хачериди, защитник, планирует покинуть «Динамо» в скором будущем. Накануне, спортивный директор «Шахтера» Сергей Палкин шокировал футбольную общественность новостью про интерес к этому футболисту, но тогда большинство восприняли его слова как шутку.

В последнем провальном матче против «Черноморца», Олег Блохин неожиданно заменил Хачериди на шестидесятой минуте, после чего в послематчевом интервью заявил следующее: «Я не знаю, что с Хачериди! После того, как его начали приглашать в Донецк, он, по-моему перестал и тренироваться, и работать. Такого быть не может. Травма? Я думаю, что там ничего нет. Мне завтра врачи доложат или послезавтра. Или в сборной. Но... честно говоря, человек должен работать на команду».  Как стало позже известно, у Хачериди действительно есть повреждения.

Как сообщают наши источники, защитник очень бурно отреагировал на слова главного тренера и требует у президента клуба согласия на трансфер в Донецк. Таким образом, вероятность того, что позавчерашний  матч для Хачериди был последним в футболке «Динамо» очень велика!