НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Жеребьевки плей-офф клубных турниров УЕФА состоятся 20 декабря

Спорт // 16:24, 7 декабря 2012 // 2670

Жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона 2012/13, изначально назначенные на 14 декабря, перенесены на 20 декабря. Какие команды встретятся, определят в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, в Доме европейского футбола будут определены пары 1/8 финала Лиги чемпионов, а также 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы. Жеребьевки начнутся соответственно в 11:30 и 14:00 по центральноевропейскому времени 20 декабря.

В плей-офф Лиги чемпионов встретятся ПСЖ, «Порту», «Шальке», «Арсенал», «Малага», «Милан», «Боруссия Д», «Реал», «Ювентус», «Шахтер», «Бавария», «Валенсия», «Барселона», «Селтик», «Манчестер Юнайтед», «Галатасарай».

Вчера определились 32 команды плей-офф Лиги Европы, в число которых вошла «восьмерка неудачников» Лиги чемпионов. Они продолжат борьбу за второй по значимости европейский кубок для клубов.

Все команды разделены на сеяных и несеяных.  Среди сеяных оказались «Генк», «Ганновер», «Лацио», «Лион», «Рубин», «Стяуа», «Бордо», «Фенербахче», «Виктория», «Ливерпуль», «Бенфика», «Олимпиакос», «Клуж», «Челси», «Металлист» и «Днепр».

Среди несеяных – «Базель», «Леванте», «Тоттенхэм», «Байер», «Спарта», «Интер», «Наполи», «Штутгарт», «Ньюкасл», «Боруссия М», «Атлетико», «Анжи», «Аякс», БАТЭ, «Зенит» и «Динамо Киев».

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: shkola-razv