НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

"Арсенал" отыгрался со счета 0:4

Спорт // 10:08, 31 октября 2012 // 1535

Лондонский футбольный клуб "Арсенал" сотворил чудо в 1/8 финала Кубка английской лиги. "Канониры" проигрывали по ходу встречи со счетом 0:4, однако сумели собраться и выиграть матч со счетом 7:5. Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин, редко появляющийся в основном составе, на этот раз провел на поле всю игру, отдав три голевые передачи.

Кубок английской лиги не самый престижный в Англии турнир, поэтому команды часто выставляют резервные составы. Так  произошло и на этот раз. В первом тайме "Арсенал" пропустил четыре мяча подряд: на 12-й минуте отличился Джейсон Робертс, затем Лоран Косьельни забил в собственные ворота, а на 20-й и 37-й минутах Микеле Лейгертвуд и Ноэл Хант поразили еще раз ворота "Арсенала".

В концовке первого тайма Тео Уолкотт отыграл один мяч, а во втором тайме "канониры" сотворили чудо и сравняли счет. Мячи забили Оливье Жиру, Лоран Косьельни и снова Уолкотт. 90 минут встречи закончились вничью – 4:4. В дополнительные полчаса подопечные Арсена Венгера продолжили атаковать: дважды отличился Маруан Шамах, еще один мяч на счету Уолкотта, который оформил хет-трик. За "Рединг" забил Павел Погребняк.

 

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: shkola-razv