НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Спортивные сражения на шашечных досках

Спорт // 09:20, 2 июня 2011 // 1336

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу РПП "Обновление", детский шашечный турнир, посвященный Международному дню защиты детей, провели на базе Слободзейской станции юных техников активисты «Молодежного Обновления». Его по традиции организует и проводит Слободзейское территориальное отделение РПП «Обновление» в рамках реализации партийного проекта «Здоровая молодежь – будущее Приднестровья».

Руководитель первичного отделения партии В. Нагай поздравил участников соревнований с праздником и пожелал честной спортивной борьбы и удачи. В шашечных баталиях приняли участие 20 воспитанников СЮТ. Поединки за шашечной доской были напряжённые, состязание проходило в интересной и упорной борьбе, поскольку каждый из его участников непременно хотел победить.

В результате первое место завоевал победитель прошлогоднего турнира «Осеннее настроение» В. Кольца. И победители, и призеры шашечных соревнований получили в награду дипломы, майки и банданы с логотипом партии «Обновление», которые вручила ребятам А. Денисова, специалист аппарата Слободзейского территориального отделения партии.