2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Сборная Сербии в упорной борьбе победила команду Германии со счетом 1-0

Спорт // 17:36, 18 июня 2010 // 1549
altИгра Сербии и Германии получилась по-настоящему боевой. Перед началом встречи все были уверены, что Бундестим без труда победит своих соперников. Все-таки в первом туре немцы показали прекрасную игру, чего не скажешь о подопечных Радомира Антича. Однако при очной встрече сильнее оказались сербы. По началу, игра была равной и спокойной. Все изменилось на 37-й минуте, когда нападающей Бундестим Мирослав Клозе получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Ровно минуту спустя сербы вышли вперед. Милан Йованович из пределов вратарской расстрелял ворота Мануэля Нойера. Впрочем, немцы не сдались, и были близки к тому, чтобы спасти встречу. На 60-й минуте подопечные Иоахима Лева даже заработали пенальти. Но Лукас Подольски пробил прямо в голкипера Владимира Стойковича. В итоге, 1-0 в пользу сборной Сербии. А в эти минуты в Йоханнесбурге завершается первый тайм матча США – Словения. Счет

Еще один матч состоится сегодня в 22.30 по Москве. В Кейптауне встретятся сборные Англии и Алжира.