НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«ПРОРЫВ!»:Главное в спорте - не победить соперника, а победить себя

Спорт // 08:21, 2 апреля 2010 // 1700
                                                                 Уважаемые друзья!
altОт имени ММК - НДП «ПРОРЫВ!» сердечно поздравляю Вас 50-летием Академической гребли в Тирасполе. Ваш юбилей - это праздник, объединяющий все поколения. Приднестровье славится богатыми спортивными традициями. Достижения спортсменов академической гребли на самых престижных международных соревнованиях на протяжении многих лет подтверждали авторитет республики как спортивного государства. Такие победы дают приднестровцам повод для гордости и, конечно, служат ориентиром для подрастающих поколений.

Академическая гребля  не только закаляет здоровье, она воспитывает дух, характер, волю, умение выходить из проблемных ситуаций, не бояться трудностей. Ведь главное в спорте - не победить соперника, а победить себя. Сегодня важно не уронить планку достижений Ваших выдающихся спортсменов, продолжить славные традиции академической гребли на берегах Днестра.   

В  этот замечательный день хочется поздравить не только профессиональных спортсменов, но и людей, которые просто любят этот вид спорт, следят за успехами спортсменов  и  болеют за них! Таких, как известно, очень много, поэтому юбилей Академической гребли в Тирасполе можно назвать поистине всенародным праздником.В этот торжественный для вас день желаю Вам больших успехов в выбранном деле. Пусть достижения в спорте вдохновят Вас на дальнейшие подвиги. Пусть во всем Вам сопутствует удача, никогда не покинет оптимизм и железное здоровье!

altС уважением, Лидер ММК-НДП «ПРОРЫВ!»   Дмитрий Соин