НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Братья Березуцкие, собираются подавать иск против передачи "Человек и закон" на Первом канале

Спорт // 01:51, 8 декабря 2009 // 2231
altСтало известно о том, что футболисты сборной России и ЦСКА, братья Березуцкие, собираются подавать иск против передачи "Человек и закон" на Первом канале.

Тренер сборной России Гуус Хиддинк убежден, что игроки национальной команды – профессионалы своего дела, а потому они просто не могли себе позволить нарушить спортивный режим перед важным матчем. В интервью газете "Спорт-экспресс" Хиддинк подчеркнул, что во время игры со словенцами наша команда выглядела отлично, в том числе и физически. "Когда футболисты пьют до 5 утра, они не могут бегать больше, чем 10 минут. Здесь же этого не было и в помине".

Сообщение о судебном иске не стало неожиданностью для авторов передачи "Человек и закон". Об этом в интервью агентству РИА сообщил ведущий программы Алексей Пиманов. По его словам, у него есть аргументы для защиты. При этом он подчеркивает, что в футбольном сюжете журналисты от себя почти ничего не говорят. Там в основном цитируются слова обслуживающего персонала ресторана и гостиницы. "Пусть подают в суд на обслугу", - сказал Пиманов.