2023

Аршавин не играл - "Арсенал" проиграл

Спорт // 10:16, 3 декабря 2009 // 2249
altНе успели футболисты "Арсенала" оправиться от унизительного поражения 0:3 от "Челси" как успели получить и новый удар. На этот раз постарались футболисты "Манчестер Сити". Матч проходил в рамках 1/4 финала Кубка английской лиги. Он состоялся вчера вечером в Манчестере.

Горожане вновь разгромили "Арсенал" со счетом 3:0. Все голы были забиты во втором тайме. На 50-й минуте Карлос Тевес открыл счет, на 70-й минуте Шон Райт-Филипс его удвоил. Довершил до разгрома матч за минуту до его окончания Владимир Вайсс.

Андрею Аршавину не удалось помочь своей команде, так как он не был даже в заявке.

В полуфинале Кубка английской лиги уже оказались "Астон Вилла" и "Манчестер Юнайтед". Вакантна до сих пор лишь 4-я путевка в полуфинал.