НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Евгений Шевчук поздравил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана с Днем рождения

Евгений Шевчук поздравил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана с Днем рождения

Религия // 13:17, 28 января 2015 // 2319
Как сообщает ИА "ТИРАС" со ссылкой на пресс-службу Президента ПМР, сегодня Евгений Шевчук поздравил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана с Днем рождения. В частности, в поздравительной телеграмме говорится следующее:
 

 

Ваше Высокопреосвященство!
Многоуважаемый Владыка!
 
От имени народа Приднестровья, руководства республики и от меня лично примите поздравления по случаю дня Вашего рождения!
 
На протяжении многих лет, неизменно следуя традициям Православия, Вы с честью и достоинством исполняете все многообразие принятых на себя обязательств, снискав искреннюю любовь со стороны паствы и признание общественности. Ваш кропотливый труд, направленный на укрепление веры и утверждение истинных духовных ценностей, православного единства и верности Церкви, заслуживает уважения и искренних слов признательности!
В этот праздничный день желаю Вам, Ваше Высокопреосвященство, крепкого здоровья и долголетия, душевных и телесных сил, гармонии и светлой радости, терпения и преуспеяния в Вашем ответственном служении на благо Русской Православной Церкви!
 
С глубоким почтением,
 
 Президент
 Приднестровской
 Молдавской Республики                                                                Е.В. Шевчук