НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«ПРОРЫВ!» поздравляет католиков с Рождеством Христовым

Религия // 08:25, 25 декабря 2009 // 2999
altУважаемые прихожане Римско-католической, Реформатской и Лютеранской церквей! Дорогие соотечественники!
 
От ММК-НДП «ПРОРЫВ!»  и от себя лично сердечно поздравляю всех вас со светлым праздником - католическим Рождеством!  Католическое Рождество – один из важнейших христианских праздников, государственный праздник в более чем 100 странах мира.

Рождество на протяжении многих столетий занимает особое место в жизни человечества, потому что является животворным источником добрых традиций, искренней любви к ближнему, способности и стремления оказывать поддержку всем нуждающимся.

Этот радостный семейный праздник, согретый заветами любви и согласия, дарит миллионам людей веру и надежду. Тихая рождественская ночь, озаренная светом Вифлеемской звезды, помогает стать ближе друг другу, забыть обиды и открыть сердца навстречу добру.

Рождество Христово - прекрасный повод объединиться ради единой великой идеи - построения процветающего Приднестровья. Пусть будет счастливым и плодотворным этот благословенный путь.Уверен, что верующие христианских конфессий и течений будут и впредь вносить свой вклад в укрепление взаимопонимания и мира между людьми разных наций, народов и вероисповеданий.
 
Желаю доброго здоровья, счастья, благоденствия, успехов в деятельности христианских церквей и приходов по духовному возрождению народа. Идеалы мира, добра, справедливости и гуманности, ярко выраженные в христианской традиции, очень важны сегодня для сохранения межнационального и межрелигиозного согласия.


С уважением, Лидер ММК-НДП «ПРОРЫВ!»   Дмитрий Соин