НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

День Победы – день реальных дел «ПРОРЫВа!»

Общество // 15:04, 6 мая 2009 // 2088
ММК-НДП «ПРОРЫВ!» продолжает ставшую уже традиционной акцию «Георгиевская ленточка 2009». Напомним, что именно «ПРОРЫВ!» положил начало проведению этих акций в Приднестровье и остается единственной организацией, осуществляющей их в широких масштабах. Как и в прошлые годы, активисты «ПРОРЫВ!а» ставят перед собой цель донести Георгиевскую ленточку до каждого, кто хотел бы повязать ее в знак уважения к подвигу наших отцов, дедов, и – уже прадедов.

Вчера акция Георгиевская ленточка была проведена в Союзе ветеранов Афганистана, в ЗАО «Одема», в гуманитарной гимназии(школа № 6) и УНО г.Тирасполя. Везде раздача Георгиевских ленточек проходила торжественно и вызвала большой отклик собравшихся - и ветеранов, и молодежи.

Акция «Георгиевская ленточка» продолжается! Как и в прошлые годы, последние дни перед великим праздником Дня Победы стали для «ПРОРЫВа!» временем напряженной работы, временем реальных дел. Широкий отклик на акцию «Георгиевская ленточка» еще одно свидетельство о том, что Приднестровье – часть России.