НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

2009 - год семьи в Приднестровье

Общество // 12:19, 2 января 2009 // 2324
31 декабря 2008 года президент ПМР Игорь Смирнов подписал распоряжение "О проведении Года семьи в Приднестровской Молдавской Республике", сообщает пресс-служба главы республики. Согласно документу, "в целях обеспечения координации действий исполнительной власти, организаций и предприятий всех форм собственности, общественных движений, политических партий и течений по выполнению взятых на себя задач в Год семьи" утвержден план основных мероприятий и образован Межведомственный координационный совет по его выполнению. Определен и персональный состав членов совета. Руководителем назначен вице-президент Александр Королев.

Межведомственному координационному совету поручено обеспечить своевременное и четкое исполнение всеми ведомствами поставленных перед ними задач по организации и проведению в 2009 году Года семьи.

Министерствам и ведомствам, госадминистрациям городов и районов на основании плана основных мероприятий необходимо утвердить ведомственные и городские планы мероприятий по подготовке и проведению Года семьи и обеспечить их выполнение. Контроль за исполнением настоящего распоряжения президент оставляет за собой.