НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Стильные и долговечные зеркала в Москве - в магазинах DG HOME

Общество // 17:45, 9 сентября 2016 // 694

Зеркало - это привычный всем элемент убранства любого жилища, без которого современный человек не представляет жизни. Производители зеркал в наши дни вывели свою деятельность на настолько высокий уровень, что их продукция не только удобна и практична, но и необыкновенно красива, оригинальна. Приобрести модное и стильное зеркало под свой уникальный интерьер в Москве можно, посетив сайт интернет-магазина специализированной компании DG HOME.


Зеркала в интерьерах: и польза, и красота


Безусловно, зеркала с давних времен ценятся людьми из-за их полезных в быту свойств. Однако, в наши дни удобство этих предметов стало поистине огромным. Эксперты в области интерьеров, ориентирующиеся на современном рынке зеркал, советуют приобретать в дома как минимум несколько данных изделий:



  • крупные и высокие напольные - для размещения в спальнях, гардеробных, где владельцам необходимо оглядывать себя в полный рост;

  • купить настенное зеркало средних размеров стоит для оснащения одной из функциональных зон (прихожей, ванной комнаты и пр.);

  • небольшие настольные зеркальца - изящные вещицы для косметических и даже письменных столов, прикроватных столиков, полок и т.д.


Используя улучшенные материалы, поставщики зеркал в наши дни создают долговечные изделия, которые не будут портиться от сложных условий или мелких ударов. Такое приобретение будет служить долгие годы, всегда оставаясь безупречным.


Дизайнеры интерьеров с большим удовольствием пользуются удивительными возможностями зеркал для решения проблем комнат:



  • если в помещении не хватает света, эту проблему без особых затрат решит даже небольшое зеркальное полотно, помещенное на стену, противоположную окну;

  • скорректировать изъяны комнат также помогают зеркала. Подобрав несколько изделий подходящей формы, можно визуально скрыть несовершенную геометрию помещения или, например, кривизну стен;

  • крупные дорогие зеркала бесценны в деле зрительного увеличения пространства. Гладкое полотно, отразив комнату, "прибавит” ей, путь и иллюзорного, пространства, воздуха, объема.


Стильные декоры и необычные формы, расцветки, тонировки модных нынче зеркал способны придать интерьеру любой вид. Идеальные предметы находятся для комнат в стилях хай-тек, классика, романтизм и многих других.


Купить зеркала в DG HOME


Выбрать, рассмотреть и купить зеркала в Москве и области можно в обычном и интернет-магазине бренда DG HOME. Там представлены сотни моделей как его собственного производства, так и от ведущих мировых производителей. К услугам покупателей - удобная оплата разными способами, гарантии, консультации и бережная доставка покупок аккуратными курьерами по Москве.