НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Сегодня северная столица Приднестровья отмечает 387-ой День Рождения

Сегодня северная столица Приднестровья отмечает 387-ой День Рождения

Общество // 01:58, 21 ноября 2015 // 2055

 

Как сообщает ИА "ТИРАС" со ссылкой на пресс-службу Президента ПМР, сегодня 21 ноября северной столице Приднестровской Молдавской Республики г. Рыбница исполняется 387 лет. По такому случаю Евгений Шевчук поздравил жителей города:

 

Уважаемые рыбничане!


Примите  мои искренние поздравления  по случаю  387-й годовщины со дня основания города!  
Рыбница является современным городом с особым, стальным характером, в котором сочетаются экономический потенциал, индустриальная мощь и уникальное историческое своеобразие. Его справедливо называют промышленным центром республики. С каждым годом Рыбница становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. И в этом большая заслуга горожан: всех трудящихся, ветеранов, нашей талантливой молодёжи. Сделано очень многое, а предстоит сделать еще больше! Уверен, что любовь к своей малой Родине, преданность, силы и энергия рыбничан будут и впредь служить на благо города и всей республики.
В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность всем жителям Рыбницы, которые своей повседневной работой способствуют развитию города, активно участвуют в общественной жизни. Желаю вам успехов, новых проектов и идей, реализации намеченных планов! Доброго здоровья и отличного настроения!
 
Президент
Приднестровской
Молдавской Республики                                                      Е.В. Шевчук