НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Президент ПМР Евгений ШевчукПрезидент ПМР Евгений Шевчук

7 октября - день банковского работника Приднестровья

Общество // 10:26, 7 октября 2015 // 1206
Как сообщает ИА "ТИРАС" с ссылкой на пресс-службу президента Приднестровья, глава государства Евгений Шевчук написал поздравительное письмо в адрес работников банковской сферы республики по случаю дня их профессионального праздника.
 
Уважаемые работники банков, ветераны банковской сферы ПМР!
 
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Банковские учреждения Приднестровья являются важнейшей составляющей финансовой системы нашей страны, надежной опорой в решении многих социально-экономических вопросов государства.
 
Современные реалии предъявляют серьезные требования к специалистам банковской системы. От ваших знаний и опыта, высокой ответственности, умения быстро принимать взвешенные решения во многом зависит финансовое благополучие приднестровских граждан. Уверен, что в столь непростое время вы будете и впредь использовать свой интеллектуальный потенциал для противостояния кризисным явлениям, создания условий, направленных на поддержание банковской системы страны и социально-экономической стабильности.
 
В этот день выражаю искреннюю благодарность работникам и ветеранам банковской сферы Приднестровья за профессионализм, ответственность и преданность избранному делу. Желаю вам достижения поставленных целей, доброго здоровья, счастья и благополучия!
 
Президент Приднестровской Молдавской Республики Е.В. Шевчук.