НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Это надо посмотреть

Общество // 13:14, 27 октября 2008 // 2939


   Сегодня в 17-30, в Высшей Школе Политического Лидерства им. Эрнесто Че Гевары ММК-НДП "ПРОРЫВ!" состоится акция-просмотр. Будет показан исторический фильм "Полководец Ганнибал Барка".
   Фильм рассказывает о полководце , жившем в III в. до н. э. О его характере, своеобразной чертой которого была  изобретательность, которая составляла главную отличительную особенность финикийского характера. Для достижения своей цели он любил прибегать к оригинальным и неожиданным средствам, ловушкам и хитростям. О том, как  готовясь к бою,
он тщательно изучал характер противника. Фильм показывает его умение властвовать над людьми. Каждая страница истории его времени свидетельствует не только о его стратегическом гении, но и о политическом.
   С другой стороны показано как его современники пытались очернить его характер. Называли его жестоким и корыстолюбивым. Но несмотря ни на что никто не смог очернить его чистого и благородного образа. Это был великий человек и где бы он ни появлялся на него все обращали взоры.
   Приглашаем  активистов ММК-НДП "ПРОРЫВ!", а также всех желающих.