НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Спикер Приднестровья поздравил учителей с профессиональным праздником

Спикер Приднестровья поздравил учителей с профессиональным праздником

Общество // 16:12, 5 октября 2015 // 1436
Как сообщает ИА "ТИРАС" со ссылкой на пресс-службу ВС ПМР, накануне председатель приднестровского парламента поздравил учителей Приднестровья с профессиональным праздником.

 

 
Уважаемые учителя, работники сферы образования и
ветераны педагогического труда!


От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской республики и от меня лично примите поздравления по случаю вашего профессионального праздника.
Быть учителем – это призвание, искусство, ваша жизнь посвящена благородному и трудному делу обучения и воспитания подрастающего поколения.
Этот праздник – прекрасный повод вспомнить своих первых учителей, которые своим примером воспитывали в нас честность, справедливость, умение любить людей, свою родину. В руках учителей наше будущее, именно им мы доверяем самое дорогое – наших детей. Искренне рад, что любовь к детям, высокий профессионализм, опыт и талант – качества, которыми обладают учителя Приднестровья.
Сегодня наши педагоги,  невзирая на все тяготы, своей безграничной энергией, целеустремленностью вносят весомый вклад в развитие сферы образования республики.
Обращаясь ко всем педагогам Приднестровской Молдавской Республики, хочу выразить слова благодарности и пожелания дальнейших успехов всем, кто своим ежедневным трудом и самоотдачей делает образование качественным и доступным, сохраняя при этом фундаментальные основы.
Желаю крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, плодотворной работы, новых успехов и достижений, отзывчивых и благодарных учеников, уважения и взаимопонимания в коллективах, благополучия вашим семьям!
Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики М. П. Бурла