НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Работники физической культуры и спорта Приднестровья отмечают профессиональный праздникРаботники физической культуры и спорта Приднестровья отмечают профессиональный праздник

Работники физической культуры и спорта Приднестровья отмечают профессиональный праздник

Общество // 09:41, 19 сентября 2015 // 1455
Как сообщает ИА "ТИРАС" с ссылкой на пресс-службу президента ПМР, глава государства Евгений Шевчук написал поздравительное письмо по случаю празднования дня работников физической культуры и спорта. В письме президент отметил, что данный праздник очень важен, так как объединяет всех жителей республики, кто любит заниматься спортом.
 
Уважаемые работники физической культуры и спорта, спортсмены Приднестровской Молдавской Республики!
 
Поздравляю вас с Днём физкультурника!
 
Этот праздник объединяет людей, которые по-настоящему любят спорт, независимо от своей профессии и возраста ведут активный образ жизни, сохраняют и укрепляют здоровье.
 
Приднестровские спортсмены достойно представляют свою родную страну на соревнованиях различного уровня. Их достижения – гордость всей республики и верный ориентир для подрастающего поколения. Развитие массового спорта, улучшение спортивной инфраструктуры страны – наши общие задачи. От эффективного их решения зависит формирование здоровья нации.
 
В этот день особые слова благодарности ветеранам спорта, прославившим нашу страну на международной арене и воспитавшим новую плеяду талантливой молодежи.
 
Выражаю искреннюю признательность всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта, вносит свой вклад в развитие спортивных традиций Приднестровья.  Желаю здоровья, радости, благополучия, спортивного долголетия и новых побед! Пусть занятия физической культурой станут нормой для каждой приднестровской семьи.