НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
В Приднестровье отмечается день газовикаВ Приднестровье отмечается день газовика

В Приднестровье отмечается день газовика

Общество // 11:12, 13 сентября 2015 // 1999
Как сообщает ИА "ТИРАС" с ссылкой на официальный сайт президента ПМР, глава республики Евгений Шевчук написал поздравительное письмо по случаю дня работников газовой промышленности Приднестровья:
 
Уважаемые работники  и ветераны газовой промышленности! Поздравляю вас с профессиональным праздником! 
 
Вы являетесь представителями стратегически важной отрасли экономики республики. От вас зависят бесперебойная работа народного хозяйства и промышленности Приднестровья, комфорт наших граждан, обеспечение основных потребностей в энергоресурсах.
 
Ваша каждодневная деятельность – это нелегкий, самоотверженный труд, который требует особой ответственности и полной самоотдачи. Благодаря профессионализму, опыту и знаниям газовщиков в республике обеспечивается стабильная работа топливно-энергетического комплекса. Уверен, что ваши высокая квалификация, стойкость и преданность делу будут и впредь являться прочной основой для дальнейшего развития отрасли.
 
В этот день выражаю особую признательность ветеранам, которые внесли свой весомый вклад в становление газовой промышленности республики.
 
Уважаемые работники газовой промышленности Приднестровья! Желаю вам крепкого здоровья, плодотворной работы, достижения поставленных целей, новых свершений на благо республики!