НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Президент Приднестровья написал поздравительное письмо по случаю Дня шахтераПрезидент Приднестровья написал поздравительное письмо по случаю Дня шахтера

Президент Приднестровья написал поздравительное письмо по случаю Дня шахтера

Общество // 14:39, 30 августа 2015 // 1561
Как сообщает ИА "ТИРАС" с ссылкой на пресс-службу президента Приднестровья, глава республики Евгений Шевчук написал поздравительное письмо шахтерам республики по случая дня их профессионального праздника:
 
Уважаемые шахтеры!
 
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Примите слова искренней признательности за ваш нелегкий и порой очень опасный труд, верность профессии, терпение и выдержку.
 
Быть шахтером — значит быть человеком твердой закалки, самоотверженным, сильным духом, мужественным, со стойким характером. Своим добросовестным трудом вы вносите весомый вклад в развитие таких сфер экономики, как металлургия и сельское хозяйство, снабжаете необходимым сырьем объекты строительного комплекса.
 
В этот праздничный день желаю работникам горнодобывающей отрасли спокойствия и благосклонности подземных просторов. Пусть спуски в шахты равняются количеству подъёмов, всегда вас встречают любящие родные и близкие люди, при любых жизненных обстоятельствах не ослабевает шахтерское братство и не иссякает верность избранному делу.
 
Желаю всем шахтерам Приднестровья и их семьям здоровья, личного счастья, успехов, благополучия и достатка!
 
Президент Приднестровской Молдавской Республики Е.В. Шевчук.