НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Елена Доронькина: выбери дорогу cам

Елена Доронькина: выбери дорогу cам

Общество // 13:50, 30 августа 2015 // 1958
 
ИА "ТИРАС", публикует мнение психолога Елены Доронькиной относительно психологических и энергетических механизмов смореализации человека. Специалист уверена, что: 
 
"Для свершения великих дел, необходимо наработать мощный энергетический потенциал. Развить в себе волевые качества, чтобы сохранять спокойствие даже в самых трудных жизненных ситуациях. Следует освоить навыки эмоционального самоконтроля направленного в сторону позитивного самоощущения и мировосприятия. Важно научиться испытывать и проявлять свои добродетели, тем самым управляя и концентрируя свои энергетические потоки. Именно такой человек становится по-настоящему влиятельным и охват силы его мысли превосходит все возможные пределы восприятия действительности. Такой человек ступает по пути созидателя и Творца.
 
Человеческие пороки наоборот подавляют духовную силу, наделяя личность разрушающим потенциалом. Он оказывает влияние на всё, что его окружает. Негативные чувства и эмоции управляют поведением такого человека. Он подвергается деструктивному эмоциональному заражению, становится восприимчивым к манипуляции и управлению извне, перестаёт отличать свои мысли от чужих. Его биологическое электромагнитное поле притягивает негатив и отталкивает его противоположность - позитив. Вещи в его руках ломаются, у людей ухудшается самочувствие. Такой человек двигается по пути разрушителя.
 
«Ita ut virtus» - «Такова добродетель»
Секрет молодости прост, но доступен благодаря усилиям воли, потому что только "добродетель неувядаема, как вечнозеленый лавр".