НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
В Приднестровье отмечается день гражданской защитыВ Приднестровье отмечается день гражданской защиты

В Приднестровье отмечается день гражданской защиты

Общество // 11:40, 19 августа 2015 // 1534
Как сообщает ИА "ТИРАС" с ссылкой на пресс-службу президента Приднестровья, глава республики Евгений Шевчук написал поздравительное письмо специалистам и ветеранам гражданской защиты республики по случая дня их профессионального праздника.
 
Уважаемые специалисты и ветераны гражданской защиты ПМР!
 
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций — сложная и ответственная работа, требующая высокой квалификации, особой отваги и мужества.
 
Тяжелый труд специалистов гражданской защиты связан с риском для жизни, значительными физическими и моральными усилиями. Преодолевая опасность, вы приходите на помощь людям во время стихийных бедствий, природных и техногенных катастроф, в критических ситуациях всегда сохраняете спокойствие, проявляя выдержку и стойкость. Уверен, что и впредь вы будете успешно решать задачи по обеспечению безопасности приднестровских граждан.
 
Уважаемые специалисты и ветераны гражданской защиты ПМР! В этот день выражаю искреннюю признательность за вашу преданность делу, честное исполнение служебного долга, высокий профессионализм. Желаю крепкого здоровья, твердости духа, неиссякаемой энергии, счастья, мира и добра!
 
Президент Приднестровской Молдавской Республики Е.В. Шевчук.