Каменский район:
г.Каменка:
пер.Пролетарский;
ул. Ленина, 51;
ул. Пролетарская, с 1 по 55, с 8 по 12;
с.Хрустовая:
ул.Болганская;
ул.Весенняя;
ул.Комарова;
ул.Комсомольская;
ул.Кучерова;
ул. С. Лазо;
ул.Солтыса;
Рыбницкий район:
г.Рыбница:
ул. Бородинская, с 19 по 23;
ул. Кирова, 116, 106, 146;
ул. Ленинградская, с 27 по 83, с 28 по 84;
ул. Мира, с 27 по 83, с 28 по 84;
ул. Мичурина, 27/1, 27/2, 27/3, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 31А, 25, 39;
ул. Советская, с 27 по 83, с 28 по 82;
ул. Чапаева, с 28 по 80, с 27 по 83;
с.Воронково:
ул.Полевая;
ул.Пролетарская;
Дубоссарский район:
г.Дубоссары:
ул. Восточная, с 38 по 48;
ул. Громова, с 90 по 98;
ул.Кишиневская;
ул. Ленина, с 57А по 61;
ул. Октябрьская, с 54 по 64;
ул.Сазонова;
Григориопольский район:
г.Григориополь:
пер.5 Декабря;
пер.Пушкина;
пер.Чернышевского;
ул.Горького;
ул.Пушкина;
ул.Чернышевского;
пос.Карманово:
ул.Космонавтов;
ул.Мира;
ул.Октябрьская;
ул.Садовая;
с.Малаешты:
ул. Карла Маркса;
ул.Куйбышева;
ул.Правды;
ул.Северная;
ул.Тираспольская;
ул.Фрунзе;
г.Тирасполь:
пер.Белинского;
пер. Свердлова, с 21 по 27;
ул. Карла Маркса, 120;
ул. Каховская, 7;
ул. Котовского, 29;
ул. Мира, 48;
ул. Одесская, с 37 по 49;
пос.Ново-Тираспольский:
пер. Молодёжный, 5, 3, 1;
ул. Ленина, 7;
г.Бендеры:
ул. Космонавтов, 35;
с.Гыска:
ул. Кирова, с 2 по 50, с 1 по 33;
ул. Суворова, с 1 по 21, с 10 по 26А;
с.Протягайловка:
ул. Лесовая, с 34 по 80, с 67 по 25;
ул. Мунтяна, с 80 по 146, с 77 по 111;
ул. Первомайская, с 105 по 141, с 126 по 152;
ул. Садовая, с 1 по 37, с 2 по 42;
Слободзейский район:
с.Карагаш:
ул.Котовского;
ул.Ленина;
ул. С. Лазо;
По вопросам технического обслуживания внутридомовых инженерных сетей электроснабжения жилищного фонда обращаться в диспетчерские службы районных электрических сетей:
г. Тирасполь, с. Парканы, с. Терновка, с.Бл.Хутор:
(533) 9−47−46
г. Бендеры:
(552) 4−31−33
г. Слободзея, г. Первомайск, п. Красное, с. Фрунзе, с. Андрияшевка, с. Суклея, с. Карагаш:
(557) 2−59−58
г. Днестровск:
(219) 3−03−55
г. Григориополь:
(210) 3−33−07
г. Дубоссары:
(215) 3−44−35
г. Рыбница:
(555) 4−19−22
г. Каменка:
(216) 2−74−77