/
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
График планового отключения электроэнергии в ПМР на 10 июляГрафик планового отключения электроэнергии в ПМР на 10 июля

График планового отключения электроэнергии в ПМР на 10 июля

Общество
//
11:40, 10 июля 2015
//
902
Как сообщает ИА "ТИРАС", в пятницу, 10 июля в Приднестровье пройдет плановое отключение электроэнергии в следующих населенных пунктах:
 
Каменский район:
г. Каменка, ул. Гагарина, с 88 по 166, с 121 по 249;
 
с.Слобода-Рашково:
ул.Киевская;
ул.Ленина;
ул.Новосёлов;

Рыбницкий район:
г.Рыбница:
ул. Ленинградская, с 43 по 67, с 43 по 67;
ул. Чапаева, с 43 по 67, с 44 по 68;
с.Строенцы, полностью;

Дубоссарский район:
г.Дубоссары:
ул.Есенина;
ул. Знаменская, с 15 по 69, с 30 по 82;
ул.Макаренко;
 
с.Новая Лунга, полностью;

Григориопольский район:
с.Красная Горка:
пер.Свободы;
ул.Свободы;
ул.Тираспольская;
 
г.Тирасполь:
пер.Энергетиков;
ул. Энергетиков, с 71 по 153, с 56 по 106;
ул. Юности, 40;
 
с.Терновка:
пер.1 Мая, с 1 по 5, с 2 по 4;
пер. Волна революции, 1, 2;
пер. Гагарина, с 1 по 19, с 2 по 16;
ул.1 Мая, с 3 по 53, с 10 по 78;
ул. А. Бурдюжа, с 1 по 85, с 2 по 112;
ул. Виноградная, с 42 по 112, с 39 по 119;
ул. Волна революции, с 2 по 82, с 1 по 61;
ул. Гагарина, с 31 по 95, с 58 по 170;
ул. Комсомольская, с 2 по 54, с 37 по 83;
ул. Ленина, с 66 по 98, с 95 по 117;
ул. Лиманная, с 2 по 20, с 13 по 33;
ул. Матросова, с 2 по 26, с 1 по 33;
ул. Маяковского, с 2 по 24, с 1 по 23;
ул. Мира, с 2 по 36, с 1 по 113;
ул. Молодежная, с 2 по 64, с 1 по 27;
ул. Ткаченко, с 33 по 53, с 14 по 52;
ул. Толоченко, с 66 по 78, с 1 по 71, с 2 по 28;
ул. Фрунзе, с 43 по 139, с 20 по 114;
ул. Чкалова, с 62 по 148, с 57 по 159;
ул. Шевченко, с 20 по 26, с 15 по 19;

По вопросам технического обслуживания внутридомовых инженерных сетей электроснабжения жилищного фонда обращаться в диспетчерские службы районных электрических сетей:
 
г. Тирасполь, с. Парканы, с. Терновка, с.Бл.Хутор:
(533) 9−47−46

г. Бендеры:
(552) 4−31−33

г. Слободзея, г. Первомайск, п. Красное, с. Фрунзе, с. Андрияшевка, с. Суклея, с. Карагаш:
(557) 2−59−58

г. Днестровск:
(219) 3−03−55

г. Григориополь:
(210) 3−33−07

г. Дубоссары:
(215) 3−44−35

г. Рыбница:
(555) 4−19−22

г. Каменка:
(216) 2−74−77
Система комментирования SigComments

Подписка на рассылку

Раздел в разработке


×