НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Президент Приднестровья поздравил УГАИ МВД ПМР с праздникомПрезидент Приднестровья поздравил УГАИ МВД ПМР с праздником

Президент Приднестровья поздравил УГАИ МВД ПМР с праздником

Общество // 09:11, 3 июля 2015 // 2224
Как сообщает ИА "ТИРАС" с ссылкой на сайт президента ПМР, глава республики Евгений Шевчук написал поздравительное письмо по случаю профессионального праздника Управления государственной автомобильной инспекции МВД ПМР.
 
Уважаемые сотрудники Управления государственной автомобильной инспекции МВД ПМР!  
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Вы несете службу в любое время года и суток, на высоком профессиональном уровне решаете задачи по обеспечению безопасности и охране порядка на дорогах, делаете всё возможное для снижения аварийности.
 
С каждым годом численность транспорта на дорогах республики возрастает, движение становится все более интенсивным. В этих условиях работа инспекторов ГАИ крайне трудна и особенно важна. Постоянное совершенствование мер, направленных на улучшение ситуации на дорогах, формирование среди жителей Приднестровья навыков культурного, безопасного вождения требует высокой самоотдачи и немалых усилий. Уверен, что сотрудники Управления государственной автомобильной инспекции Приднестровья и впредь будут с честью и полной ответственностью выполнять свой профессиональный долг, а число дисциплинированных участников дорожного движения будет только увеличиваться.
 
Особые слова признательности в этот день ветеранам госавтоинспекции, которые стояли у истоков создания службы и в настоящее время щедро делятся накопленным опытом с молодыми сотрудниками.
 
Желаю всему личному составу Управления государственной автомобильной инспекции МВД ПМР крепкого здоровья, успехов в службе и благополучия!
 
Президент Приднестровской Молдавской Республики Е.В. Шевчук.