НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Президент Приднестровья поздравил рационализаторов и изобретателей ПМР с праздникомПрезидент Приднестровья поздравил рационализаторов и изобретателей ПМР с праздником

Президент Приднестровья поздравил рационализаторов и изобретателей ПМР с праздником

Общество // 10:38, 27 июня 2015 // 1496
Как сообщает ИА "ТИРАС" с ссылкой на сайт президента ПМР, глава республики Евгений Шевчук написал поздравительное письмо по случаю дня изобретателей и рационалистов Приднестровья.
 
 
Уважаемые изобретатели и рационализаторы!  
Поздравляю вас с праздником!
 
Этот день объединяет людей самых разных профессий, наделенных даром творчества, обладающих глубокими знаниями, пытливым умом, нестандартным подходом к делу.
 
Приднестровье по праву гордится именами своих талантливых ученых, блестящих инженеров, смелых новаторов и рационализаторов. Их идеи и замыслы, разработки и предложения становятся актуальными и приобретают важное значение в сегодняшних непростых условиях. Уверен, что изобретательское и научное сообщество Приднестровья будет и впредь способствовать социально-экономическому развитию нашей страны, активному продвижению наукоемкой продукции и новых технологий.
 
В этот день желаю изобретателям, рационализаторам ярких идей, уникальных открытий, успешной реализации творческих замыслов, здоровья, счастья и благополучия!
 
Президент Приднестровской Молдавской Республики Е.В. Шевчук.