НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
В Приднестровье отметили День текстильщиков

В Приднестровье отметили День текстильщиков

Общество // 11:25, 15 июня 2015 // 1721
Как сообщает ИА "ТИРАС", вчера 14 июня в Тирасполе по традиции отметили День легкой промышленности. По такому случаю спикер Приднестровья Михаил Бурла поздравил всех текстильщиков ПМР с профессиональным праздником.
 

 

Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности!


От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики поздравляю вас с профессиональным праздником!

Предприятия отрасли решают важнейшую социальную задачу обеспечения населения товарами первой необходимости, опираясь на накопленный опыт и богатые трудовые традиции.

Современная ситуация в отрасли, сложившаяся за последние годы, непростая, и сегодня перед предприятиями текстильной и легкой промышленности стоят важные, ответственные задачи. Их жизнеспособность во многом зависит от масштаба привлекаемых инвестиций, уровня технической вооруженности и профессионализма работников отрасли, умения чутко, оперативно реагировать на изменения рыночной конъюнктуры и запросов населения.

Высокий профессионализм и сплоченный труд работников легкой и текстильной промышленности во многом определяют успех в решении стоящих перед отраслью задач.

Выражаю искреннюю признательность всем трудовым коллективам за самоотверженный труд. Верю в будущее ваших предприятий, в новые достижения на благо Приднестровья!

Желаю вам мира и здоровья, успехов в достижении поставленных целей, семейного благополучия, больших личных и творческих побед и праздничного настроения!


Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики М. П. Бурла