Активисты и члены исполнительной директории ММК и НДП «ПРОРЫВ!» вчера выехали в Бендеры, где прошла акция по распространению идеологической продукции ММК и НДП «ПРОРЫВ!». А именно распространялись газета «Русский Прорыв», блокноты, календари, плакаты с символикой организации.
В ходе дружеского общения с бендерчанами активисты предлагали вышеперечисленную продукцию.Средства, собранные в рамках проекта «От сердца к сердцу», будут распределены между молодежными,социальными благотворительными проектами, реализуемыми организацией. На выходных аналогичную акцию планируется провести в Рыбнице.