НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Президент ПМР поздравил работников химической отрасли с профессиональным праздникомПрезидент ПМР поздравил работников химической отрасли с профессиональным праздником

Президент ПМР поздравил работников химической отрасли с профессиональным праздником

Общество // 15:13, 31 мая 2015 // 1213
В сообщении президента ПМР говорится следующее: 
 
Уважаемые труженики и ветераны предприятий химической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!


Химическая промышленность остается одной из важнейших производственных отраслей, которая развивается в современном мире стремительными темпами. Продукция химического комплекса востребована в повседневной жизни человека. Результаты достижений научной мысли и технического прогресса химической индустрии широко используются в машиностроении, металлургии, строительстве и медицине.


Работников химической промышленности всегда отличали высокий профессионализм, преданность делу и нацеленность на результат. Ваш труд пользуется заслуженным уважением в обществе, имеет большое значение для экономики республики. Уверен, что, несмотря на все существующие трудности, нам удастся сохранить тот потенциал, которым обладает сегодня химическая промышленность Приднестровья.


Уважаемые работники химической отрасли Приднестровья! В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд и преданность профессии. Желаю вам успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!


Президент Приднестровской Молдавской Республики Е.В. Шевчук.