НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Президент ПМР поздравил миротворцев с их профессиональным днемПрезидент ПМР поздравил миротворцев с их профессиональным днем

Президент ПМР поздравил миротворцев с их профессиональным днем

Общество // 08:32, 29 мая 2015 // 1851
В письме президента ПМР Евгения Шевчука говорится следующее:
 
"Уважаемые военнослужащие Совместных миротворческих сил!
 
Поздравляю вас с Днем миротворца!
 
Многолетний опыт миротворческой операции в Приднестровье свидетельствует об ее неоспоримой эффективности. Уникальность трехстороннего формата Совместных миротворческих сил доказана временем. На протяжении более двух десятилетий на берегах Днестра не проливается кровь. И это главное достижение миротворческой миссии.
 
Уважаемые миротворцы! Сегодня вы продолжаете достойно выполнять непростые задачи по сохранению и поддержанию мира на нашей земле, обеспечению безопасности граждан, благодарных вам за возможность жить и трудиться в родном крае. Уверен, что ваши профессионализм, дисциплина и отличная боевая выучка позволят и впредь успешно реализовывать мирогарантийную операцию.
 
Выражаю искреннюю признательность всему личному составу Совместных миротворческих сил за достойный ратный труд, безупречную службу! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой!
 
Президент Приднестровской Молдавской Республики Е.В. Шевчук".