/

iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
График планового отключения электроэнергии в ПМР на 26 маяГрафик планового отключения электроэнергии в ПМР на 26 мая

График планового отключения электроэнергии в ПМР на 26 мая

Общество
//
09:02, 26 мая 2015
//
671
Как сообщает ИА "ТИРАС, во вторник, 26 мая в Тирасполе пройдет плановое отключение электроэнергии в следующих населенных пунктах:
 
Каменский район:
пер. 2-й Кирова, с 2 по 22;

с.Подойма:
ул.Солтыса;
ул.Школьная;
с.Хрустовая, ул.Виноградная;

Рыбницкий район:
ул.Мира, с 1 по 45, с 2 по 46;
ул.Победы, 18;
ул.Чкалова;

с.Воронково, полностью;

с.Гершуновка, полностью;

с.Ленино, полностью;

Дубоссарский район:
пер.Первомайский;
ул.Колодезная, с 31 по 35, с 48 по 52;
ул.Колхозная, с 53 по 61, с 46 по 60;
ул.Ливезилор;
ул.Октябрьская, с 88 по 92;
ул.Первомайская, с 28 по 60, с 41 по 89;
ул.Рабочая;
ул.Склифосовского;
ул.Чкалова, с 1 по 23, с 2 по 24;
ул.Энергетиков, с 14 по 24, с 9 по 17;

с.Дойбаны, полностью;

с.Дойбаны-2, полностью;

Григориопольский район:
пер.Крупской;
пер.Лермонтова;
пер.Щорса;
ул.Гоголя;
ул.Крупской;
ул.Лермонтова;
ул.Пушкина;
ул.Урицкого;
ул.Чапаева;
ул.Щорса;
 
с.Бутор:
ул.Артезианская;
ул.Бендерская;
ул.Победы;
ул.Свердлова;
 
с.Шипка:
ул.Гагарина;
ул.Чапаева;

г.Тирасполь:
пер.1 Мая, с 1 по 15;
пер.Восточный;
пер.Клинцовский;
пер.Курганный;
пер.Чкалова, 44;
ул.1 Мая, с 99 по 101;
ул.Восстания, с 110 по 122, с 119 по 121;
ул.Горького, с 94 по 114, с 85 по 117;
ул.Комсомольская, 14;
ул.Манойлова, 25;
ул.Юности, 39, 41;

с.Терновка:
пер.1 Мая;
пер.Котовского "А";
пер.Котовского "Б";
пер.Шевченко;
пер. 1-й Садовый;
пер. 2-й Садовый;
пер. 3-й Садовый;
ул.Виноградная, с 17 по 37, с 18 по 38;
ул.Гагарина, с 1 по 29, с 10 по 58;
ул.Карла Маркса, с 1 по 49, с 2 по 48;
ул.Котовского, с 1 по 21, с 2 по 28;
ул.Ленина, с 45 по 93, с 34 по 66;
ул.Пушкина, с 1 по 43, с 2 по 40;
ул.Садовая, с 2 по 28, с 1 по 23;
ул.Ткаченко, с 43 по 61, с 32 по 64;
ул.Чапаева, с 1 по 33, с 2 по 26, с 28 по 32, с 37 по 39;
ул.Чкалова, с 47 по 53, с 50 по 58;
ул.Шевченко, с 2 по 16, с 1 по 11;

г.Бендеры:
пер.Лермонтова;
пер.Осипенко, с 11 по 13;
ул.40 лет Советской Пионерии;
ул.Гоголя;
ул.Мацнева, 11;
ул.Осипенко;
 
с.Протягайловка:
пер.Алеко Руссо;
пер.Банный;
пер.Гербовецкий;
пер.Главный;
пер.Комсомольский;
пер.Полевой;
пер.Степной;
пер.Штефан чел Маре;
ул.Гербовецкая, с 4 по 158, с 1 по 145;
ул.Главная, с 1 по 223, с 2 по 272;
ул.Калашникова, с 6 по 22, с 27 по 63;
ул.Комсомольская;
ул.Куйбышева, с 26 по 52, с 23 по 51;
ул.Мира, с 1 по 33, с 6 по 44;
ул.Мунтяна, с 1 по 71, с 2 по 72;
ул.Первомайская, с 2 по 36, 9, 17, 19;

Слободзейский район:
 ул.Первомайская;

По вопросам технического обслуживания внутридомовых инженерных сетей электроснабжения жилищного фонда обращаться в диспетчерские службы районных электрических сетей:

г.Тирасполь, с.Парканы, с.Терновка, с.Бл.Хутор:
(533) 9-47-46

г.Бендеры
(552) 4-31-33

г.Слободзея, г.Первомайск, п.Красное, с.Фрунзе, с.Андрияшевка, с.Суклея, с.Карагаш
(557) 2-59-58

г.Днестровск
(219) 3-03-55

г.Григориополь
(210) 3-33-07

г.Дубоссары
(215) 3-44-35

г.Рыбница
(555) 4-19-22

г.Каменка
(216) 2-74-77
 
Система комментирования SigComments


Подписка на рассылку

Раздел в разработке


×