НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Спикер Парламента ПМР поздравил приднестровцев с днем финансовой системы

Спикер Парламента ПМР поздравил приднестровцев с днем финансовой системы

Общество // 14:01, 21 мая 2015 // 1718
Как сообщалось ранее на ИА "ТИРАС", сегодня в Приднестровье отмечают День работников финансовой системы. По такому случаю спикер приднестровского парламента Михаил Бурла поздравил финансистом с этим днем.
 
Уважаемые работники финансовой системы!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
От вашего профессионализма и успешной работы во многом зависит дальнейшее развитие экономики и процветание нашей Республики.

Сегодня, в условиях социально-экономической нестабильности, сложившейся в Приднестровье, перед сотрудниками финансовой сферы поставлены непростые задачи. Среди них – стимулирование производства и экономической активности, экономия бюджетных ресурсов,  поиск и развитие видов деятельности, которые могут в ближайшее время стать дополнительным доходным источником для бюджета Республики.

Верховным Советом ПМР уделяется пристальное внимание финансовой системе Приднестровья и прилагается максимум усилий для решения существующих проблем. Работа профильного комитета направлена на совершенствование финансового законодательства с учетом применения эффективных антикризисных мер, направленных на поддержание уровня производства и снятие социальной напряженности.

Уверен, что совместными усилиями нам удастся выйти из самых сложных ситуаций, обеспечить надежную финансовую основу для динамичного развития Приднестровья.

Дорогие друзья! Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, профессиональных побед и удач, с уверенностью смотреть в завтрашний день и всегда чувствовать поддержку и понимание родных и близких людей!

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики М. П. Бурла.