/
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
График планового отключения электроэнергии в ПМР на 20 маяГрафик планового отключения электроэнергии в ПМР на 20 мая

График планового отключения электроэнергии в ПМР на 20 мая

Общество
//
10:35, 20 мая 2015
//
799
Как сообщает ИА "ТИРАС" со ссылкой на ИА "Новости Приднестровья", в среду, 20 мая в Тирасполе будет плановое отключение электроэнергии в следующих населенных пунктах:
 
Каменский район:
 
г.Каменка:
ул.Горького;
ул. Госпитальная, 2;
ул.Калинина;
ул.Кузнечная;
ул.Кутузова;
ул. Ленина, с 57 по 123, с 80 по 88;
ул.Ленинградская;
ул.Мира;
ул.Солнечная;
ул.Спортивная;
ул. Строителей, с 1 по 15, с 2 по 10;
ул.Цветочная;
ул.Чапаева;
с.Фрунзовка, полностью;
 
Рыбницкий район:
 
г.Рыбница:
пер. 1-й Пушкина;
ул. Б. Главана, 11;
ул. Вальченко, 7;
ул. Гвардейская, с 59 по 73, с 54 по 66;
ул.Гоголя;
ул. Кирова, 137;
ул. Мира, с 2 по 90, с 1 по 91;
ул. Суворова, с 9 по 53, с 4 по 64;
ул.Шевченко;
ул. Юбилейная, с 1 по 25, с 2 по 36;
с.Белочи, полностью;
 
с.Бутучаны:
ул.Ленина;
ул.Молодежная;
ул.Титова;
с.Вадул-Туркулуй, полностью;
с.Гараба, полностью;
 
с.Колбасна:
ул.Нагорная;
ул.Полевая;
ул.Приовражная;
ул.Советская;
с.Малый Молокиш, полностью;
с.Плоть, полностью;
с.Советское, полностью;
с.Строенцы, полностью;
 
Дубоссарский район:
 
г.Дубоссары:
ул. Ленина, 93;
ул.Якира;
с.Дойбаны, полностью;
с.Дойбаны-2, полностью;
 
с.Роги:
ул.Ворошилова;
ул.Гагарина;
ул. И.Солтыса;
ул.Комсомольская;
ул.Котовского;
ул.Мира;
ул.Молдова;
ул.Фрунзе;
 
Григориопольский район:
г.Григориополь:
пер.Крупской;
пер.Щорса;
ул.5 Декабря;
ул. Гоголя, с 1 по 9;
ул.Крупской;
ул. Урицкого, с 53 по 73;
ул.Чапаева;
ул. Чернышевского, с 7 по 15;
ул.Щорса;
 
г.Тирасполь:
пер.Одесский;
пер. Чкалова, 44;
ул.9 Января, с 60 по 108, с 39 по 57;
ул. Карла Либкнехта, 154;
ул. Карла Маркса, 169;
ул. Краснодонская, 42;
ул. Одесская, с 79 по 83;
ул. Полецкого, с 58 по 64;
ул. Правды, 13;
ул. Суворова, с 1 по 45, с 2 по 22;
ул. Ткаченко, с 39 по 53, с 46 по 68;
ул. Учительская, с 39 по 63;
 
с.Терновка:
ул. Виноградная, с 1 по 17, с 2 по 18;
ул. Гагарина, с 2 по 8, с 1 по 3;
ул. Ленина, с 2 по 16, с 1 по 19;
ул. С. Лазо;
ул.Степная;
ул. Чкалова, с 1 по 47, с 2 по 50;
 
Слободзейский район:
 
с.Глиное:
ул.Комсомольская;
ул.Ленина;
ул.Матросова;
ул.Победы;
 
По вопросам технического обслуживания внутридомовых инженерных сетей электроснабжения жилищного фонда обращаться в диспетчерские службы районных электрических сетей:

г. Тирасполь, с. Парканы, с. Терновка, с.Бл.Хутор:
(533) 9−47−46
 
г. Бендеры
(552) 4−31−33
 
г. Слободзея, г. Первомайск, п. Красное, с. Фрунзе, с. Андрияшевка, с. Суклея, с. Карагаш
(557) 2−59−58
 
г. Днестровск
(219) 3−03−55
 
г. Григориополь
(210) 3−33−07
 
г. Дубоссары
(215) 3−44−35
г. Рыбница
(555) 4−19−22
 
г. Каменка
(216) 2−74−77
 
Система комментирования SigComments

Подписка на рассылку

Раздел в разработке


×