/

iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
График планового отключения электроэнергии в ПМР на 19 маяГрафик планового отключения электроэнергии в ПМР на 19 мая

График планового отключения электроэнергии в ПМР на 19 мая

Общество
//
11:25, 19 мая 2015
//
761
Как сообщает ИА "ТИРАС" со ссылкой на ИА "Новости Приднестровья", во вторник, 19 мая в Тирасполе будет плановое отключение электроэнергии в следующих населенных пунктах:
 
Каменский район:
ул. Виноградная, с 1 по 17, с 75 по 91, с 120 по 134;
 
с.Валя-Адынке:
ул.Заречная;
ул.Мира;

Рыбницкий район:
ул. Вальченко, 45;
ул. Вершигоры, с 91 по 95;
ул. Кирова, 137;
ул. Ленинградская, 137;
ул. Мира, с 2 по 90, с 1 по 91;
ул. О. Кошевого, 4;
ул. Победы, 32;
ул. Севастопольская, с 24 по 28;
с.Лысая Гора, полностью;
с.Мокра, полностью;
с.Строенцы, полностью;

Дубоссарский район:
ул.Ворошилова;
ул. Димитрова, с 2 по 2А;
ул. Свердлова, 147;
ул.Чехова;
с.Дойбаны, полностью;

Григориопольский район:
мкр.ГКЗ, 18;
пер.Садовый;
ул.Садовая;
с.Красная Горка:
пер.Матросова;
ул.Комсомольская;
ул.Макаренко;
ул.Пушкина;

г.Тирасполь:
пер. Ткаченко, с 1 по 37;
проезд Кирпичный, с 1 по 3;
ул.9 Января, с 1 по 35, с 10 по 60;
ул. Восстания, 93, 95, 103;
ул. Краснодонская, 43;
ул. Правды, 11;
ул. Ткаченко, с 1 по 37, с 2 по 38;
ул. Чапаева, 149;

с.Ближний Хутор:
пер.Островского;
пер.Пушкина;
пер.Светлый;
пер.Старого;
ул.Виноградная;
ул.Гагарина;
ул. Гайдара, с 25 по 27;
ул.Зеленая;
ул. Коммунистическая, с 23 по 53, с 18 по 48;
ул.Котовского;
ул.Лермонтова;
ул. Мира, с 73 по 101, с 88 по 118;
ул. Мичурина, с 1 по 9, с 10 по 14, с 13 по 23;
ул.Новая;
ул. О. Кошевого;
ул.Первомайская;
ул. Победы, с 25 по 37, с 18 по 26;
ул. С. Лазо;
ул. Славы, с 2 по 20, с 1 по 11;
ул. Славяносербская, с 1 по 57, с 2 по 44;
ул. Советская, с 161 по 165, с 158 по 172;
ул. Тираспольская, с 14 по 48, с 17 по 67;
ул.Фрунзе;
ул.Чапаева;
ул. Чехова, с 2 по 10, с 1 по 5;
ул. Шевченко, с 7 по 19, с 10 по 18;
ул.Щорса;
ул.Якира;
 
с.Терновка:
пер.1 Мая, с 1 по 7, с 2 по 8;
пер. Волна революции;
ул.1 Мая, с 15 по 55, с 24 по 80;
ул. Волна революции;
ул.Дачная;
ул. Комсомольская, с 2 по 54, с 31 по 85;
ул. Красного Знамени, с 2 по 82, с 1 по 53;
ул.Лиманная;
ул. Матросова, с 1 по 49, с 2 по 26;
ул.Маяковского;
ул. Молодежная, с 2 по 66, с 1 по 51;
ул.Набережная;
ул. Ткаченко, с 14 по 58, с 5 по 57;
ул. Толоченко, с 2 по 30, с 1 по 39;
ул. Фрунзе, с 20 по 118, с 43 по 139;

г.Бендеры:
пер.Лермонтова;
пер. Осипенко, с 11 по 13;
ул. 40 лет Советской Пионерии;
ул.Гоголя;
ул. Дачная, с 1 по 3, с 4 по 6;
ул. Днестровская, с 33 по 55;
ул.Осипенко;
ул. Т. Кручок, 33, 35;
ул. Энгельса, с 11 по 47, с 11 по 47, с 16 по 38, 38А;
 
Слободзейский район:
г. Днестровск, ул. Строителей, с 7 по 13;
с.Чобручи, ул. Котовского;

По вопросам технического обслуживания внутридомовых инженерных сетей электроснабжения жилищного фонда обращаться в диспетчерские службы районных электрических сетей:

г. Тирасполь, с. Парканы, с. Терновка, с.Бл.Хутор:

(533) 9−47−46

г.Бендеры

(552) 4−31−33

г. Слободзея, г. Первомайск, п. Красное, с. Фрунзе, с. Андрияшевка, с. Суклея, с. Карагаш

(557) 2−59−58

г.Днестровск

(219) 3−03−55

г.Григориополь

(210) 3−33−07

г.Дубоссары

(215) 3−44−35

г.Рыбница

(555) 4−19−22

г.Каменка

(216) 2−74−77
 
Система комментирования SigComments


Подписка на рассылку

Раздел в разработке


×