НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Евгений Шевчук поздравил работников печати с их профессиональным праздникомЕвгений Шевчук поздравил работников печати с их профессиональным праздником

Евгений Шевчук поздравил работников печати с их профессиональным праздником

Общество // 12:43, 5 мая 2015 // 1409

В сообщении Президента ПМР говорится следующее:

 

«Уважаемые журналисты, издатели и полиграфисты!


Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем печати!


Журналистский труд был уважаем и востребован во все времена. Он помогает находить верные ответы на самые острые и актуальные вопросы, получать проверенную и объективную информацию.


На страницах приднестровских печатных изданий отражается все многообразие жизни республики. Хроника событий, мнения экспертов, помощь людям в трудных ситуациях — всё это становится темами журналистских работ, которые создают площадку для общественного диалога. Уверен, что профессионализм, стремление к постоянному самосовершенствованию и творческий подход работников печати Приднестровья и в дальнейшем будут надежной основой для развития информационного поля республики, способствовать консолидации конструктивных сил общества.


Уважаемые журналисты, издатели и полиграфисты! Желаю вам крепкого здоровья, успехов, интересных событий и героев, верных и благодарных читателей! Пусть в ваших печатных изданиях, как и в жизни, будет больше добрых слов и хороших новостей!


Президент Приднестровской Молдавской Республики Е.В. Шевчук».

 

Ранее: Евгений Шевчук поздравил приднестровцев с 1 мая.