НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Сегодня Президент ПМР поздравил работников социальных служб с профессиональным праздникомСегодня Президент ПМР поздравил работников социальных служб с профессиональным праздником

Сегодня Президент ПМР поздравил работников социальных служб с профессиональным праздником

Общество // 11:21, 30 апреля 2015 // 1383

«Уважаемые работники социальной сферы Приднестровья!


Поздравляю вас с профессиональным праздником!


В системе социальной защиты Приднестровья трудятся люди с поистине добрым сердцем и любовью к своей профессии, которые при всей сложности и ответственности воспринимают свою работу как призвание жизни.


Социальные работники делают большое и важное дело, помогая тем, кто одинок, лишен заботы, нуждается в сочувствии и понимании. Зачастую именно их участие и поддержка придают людям уверенность и силы, помогают пережить тяжелые испытания. Здесь нет места черствости и равнодушию. Такт, выдержка, доброжелательность, милосердие, безграничная любовь к людям — те качества, которые всегда отличали работников социальной сферы. Этот труд заслуживает самого высокого уважения и признательности всех жителей республики.


Уважаемые работники социальной сферы Приднестровья! Желаю вам доброго здоровья, мира, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть ваше душевное тепло и дальше помогает людям преодолевать жизненные трудности, придавая силы и уверенности в завтрашнем дне!

 

Президент Приднестровской Молдавской Республики Е.В. Шевчук».