НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Завтра в Тирасполе состоится открытие первого супермаркета "Фуршет"

Завтра в Тирасполе состоится открытие первого супермаркета "Фуршет"

Общество // 22:56, 27 марта 2015 // 1973

 

Как сообщает ИА "ТИРАС", завтра в 15:00 в Тирасполе состоится открытие первого в Приднестровье магазина торговой сети «Фуршет». По словам руководства супермаркета «Фуршет», на суд гостей и жителей столицы будет представлено свыше двух десятков тысяч наименований продуктовых и промышленных товаров.

Он также отметил, что товары, представленные в супермаркете «Фуршет», будут выгодно отличаться в сравнении с аналогичным ассортиментом в других приднестровских магазинах.

Напомним, что в июне 2013 года руководством компанией и Правительством республики было подписанно инвестиционное соглашение о строительстве в Тирасполе супермаркета продовольственных и непродовольственных товаров.

Сеть магазинов семейной покупки «Фуршет» входит в число крупнейших в Украине предприятий розничной торговли. На сегодняшний день она насчитывает 113 магазинов, 103 – в Украине и 10 – в Республике Молдова.

Компания «Фуршет» производит товары под собственными торговыми марками «Фуршет» и «Народная»: консервация, соки, подсолнечное масло, крупы, кондитерские изделия, пельмени, вареники, товары промышленной группы.