НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Вчера в Приднестровье отметили День студента

Вчера в Приднестровье отметили День студента

Общество // 14:23, 26 января 2015 // 3820
По информации ИА "ТИРАС", вчера 25 января в Приднестровье все учащиеся ВУЗов отмечали День студента. По такому случаю глава Приднестровской Молдавской Республики Евгений Шевчук поздравил молодых людей с этим праздником:

 

Уважаемые студенты! Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с главным студенческим праздником – Днем Татьяны!
 
Студенческие годы — самый интересный и ответственный этап в жизни каждого человека. Именно в этот период закладываются основы будущих профессиональных успехов и жизненных принципов.
Во все времена и для любого общества были необходимы образованные и грамотные люди. Именно вам, студентам, предстоит продолжить преобразования, направленные на укрепление экономического потенциала республики, развитие социальной сферы. Нашей стране необходимы высококвалифицированные, готовые трудиться на благо родной земли молодые кадры. 
Желаю всем  студентам Приднестровья успехов в учебе, науке, творчестве! Пусть присущие вам стремления к совершенству, смелость и решительность, подкрепленные прочными знаниями, помогут реализовать свои многогранные способности и таланты. Здоровья, счастья и больших побед!


    
Президент
Приднестровской Молдавской
Республики                                                                                        Е.В. Шевчук