НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Евгений Шевчук поздравил Владимира Путина с Днем народного Единства

Евгений Шевчук поздравил Владимира Путина с Днем народного Единства

Общество // 12:43, 4 ноября 2014 // 1877
По информации ИА "ТИРАС", сегодня в России отмечают День народного единства. По такому случаю глава Приднестровской Молдавской Республики Евгений Шевчук направил Президенту Владимиру Путину поздравительную телеграмму. в ней в частности говорится следующее:
 

 

 

Уважаемый Владимир Владимирович!
 
Свидетельствую свое искреннее почтение и от имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично направляю сердечные поздравления по случаю Дня народного единства!
Этот общероссийский праздник является подтверждением прочного фундамента сплоченности и единства многонационального российского народа, его глубоких нравственных и гражданско-патриотических качеств, поддерживающих неразрывную связь времен и поколений.
В Приднестровье ценят многолетнюю всестороннюю поддержку, оказываемую Российской Федерацией, концентрацию ее усилий по сохранению мира на берегах Днестра, а также активное участие в деле обеспечения эффективной защиты прав российских соотечественников и граждан Российской Федерации, проживающих на территории нашей республики!
Убежден, взаимное уважение, духовное родство и дружественные отношения между народами России и Приднестровской Молдавской Республики будут и впредь способствовать налаживанию открытого диалога и конструктивного межгосударственного взаимодействия!
В этот торжественный день примите, уважаемый Владимир Владимирович, теплые пожелания гармонии и добра, благополучия и новых успехов, неиссякаемых сил и энергии для достижения всего задуманного во имя развития Великой России! Стабильности и процветания российскому народу, сохранения и приумножения национальных традиций и обычаев!
 
С уважением,
 
Президент
Приднестровской
Молдавской Республики                                                                 Е.В. Шевчук