НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Арсений Яценюк поздравил работников сферы стандартизации и метрологии Украины

Арсений Яценюк поздравил работников сферы стандартизации и метрологии Украины

Общество // 15:06, 10 октября 2014 // 1696
Как сообщает ИА "ТИРАС" со ссылкой на пресс-службу Правительства Украины, сегодня премьер Арсений Яценюк поздравил работников сферы стандартизации и метрологии с профессиональным днем.

Уважаемые работники сферы стандартизации и метрологии!


Искренне поздравляю Вас по случаю профессионального праздника и Всемирного дня стандартов!

Вы стоите на страже качества товаров и услуг, отстаиваете потребительские интересы наших граждан. Именно от Вашей тщательности, точности и требовательности в значительной мере зависят темпы развития и конкурентоспособность украинских предприятий, их успешность на международном рынке.

Ратификация Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом открывает новые возможности доступа отечественной продукции до мировых потребителей и принципиально повышает требования к ее качеству.Сегодня перед всеми нами стоит ответственная задача: гармонизация национальной системы стандартизации и метрологии с европейской, что будет способствовать ускорению европейской интеграции нашей экономики, укреплению ее экспортного потенциала и станет серьезным шагом Украины на пути, который ведет к семье народов объединенной Европы.

Убежден, что Ваши знания, опыт и профессионализм сделают движение нашей экономики на этом пути более уверенным и динамичным.

Профессиональных Вам успехов, благополучия, оптимизма и больших свершений.


 

С уважением

 

Премьер-министр Украины

Арсений ЯЦЕНЮК